Поставка лекарственных препаратов (122)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001079
ИКЗ
261781304746378130100100158630000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | - | - | - |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 3 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ПЕНА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | - | - | - |
| 4 | ОРНИТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 5 | ОКСИМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 6 | АМФОТЕРИЦИН B [ЛИПОСОМАЛЬНЫЙ], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДИСПЕРСИИ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | - | - | - |
| 7 | КЛОБЕТАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | Грамм (г) | - | - |
| 8 | ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | Грамм (г) | - | - |
| 9 | ИПИДАКРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 10 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1.42 мг+18.26 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 11 | ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 12 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 13 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | - | - | - |
| 14 | ЦИНКА ОКСИД, ПАСТА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.152 Дерматопротекторы | Грамм (г) | - | - |
| 15 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 500 мг+400 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | Штука (шт) | - | - |
| 16 | АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | Штука (шт) | - | - |
| 17 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | Грамм (г) | - | - |
| 18 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | - | - | - |
| 19 | ДИОКСОТЕТРАГИДРОКСИТЕТРАГИДРОНАФТАЛИН, МАЗЬ НАЗАЛЬНАЯ 2.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | Грамм (г) | - | - |
| 20 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | - | - | - |
| 21 | ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B+ФЕНИЛЭФРИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.25 мг+10 мг+10000 ЕД+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 22 | ЛЕВОЦЕТИРИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | Штука (шт) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ