выполнение работ по монтажу системы медицинского вакуума в ОРИТ № 5 ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, литера Д.
Начальная цена986 266,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 862,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 626,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение (монтаж системы медицинского вакуума в ОРИТ №5)Извещение (монтаж системы медицинского вакуума в ОРИТ №5)Извещение (монтаж системы медицинского вакуума в ОРИТ №5)Извещение (монтаж системы медицинского вакуума в ОРИТ №5)ЛС 13-06-26 медицинское оборудование - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС 12-06-26 монтаж трубопроводов медгазоснабжения (вакуум)Сводный сметный расчет № 1 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001080
ИКЗ
261781304746378130100100090170000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы медицинского вакуума в ОРИТ № 5 ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, литера Д. 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | Условная единица | 986 266,5 ₽ | 986 266,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ