Поставка реагентов для научной деятельности (П26-21)

Электронный аукцион № 0372100010626001082 опубликован 20.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100200360000244
Начальная цена105 098,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 525,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 509,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001082
ИКЗ
261781304746378130100100200360000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
22.29.29.190-00000039, Чашка Петри, для тканевой культуры
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука14,75 ₽1 475 ₽
2
32.50.50.190-00000352, Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука36,3 ₽3 630 ₽
3
32.50.50.190-00000352, Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука22 ₽4 400 ₽
4
Флакон культуральный, 75 см2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Коробка9 977,76 ₽9 977,76 ₽
5
32.50.50.190-00000352, Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука16,98 ₽2 547 ₽
6
Пробирка лабораторная пластиковая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 Упаковка743,64 ₽11 898,24 ₽
7
Пробирка лабораторная пластиковая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Коробка12 416,77 ₽12 416,77 ₽
8
22.29.29.190-00000033, Чашка Петри, для тканевой культуры
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука17,91 ₽8 955 ₽
9
Пробирка центрифужная ИВД, стерильная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Коробка7 598,45 ₽7 598,45 ₽
10
32.50.13.190-00008540, Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука1,4 ₽14 000 ₽
11
32.50.13.190-00008528, Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука0,96 ₽19 200 ₽
12
32.50.13.190-00008534, Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука0,9 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы