Поставка лекарственных препаратов (107)

Электронный аукцион № 0372100010626001084 опубликован 21.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100158650000244
Начальная цена2 499 718,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 997,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 971,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001084
ИКЗ
261781304746378130100100158650000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
8 000 Штука (шт)2,89 ₽23 086,4 ₽
2
РОМИПЛОСТИМ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.132 Гемостатики
4,5141 820 ₽638 190 ₽
3
АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
2 280 Штука (шт)9,87 ₽22 502,08 ₽
4
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.08 мг+0.0045 мг/доза Доза (доз) (доз(а))
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
24014,31 ₽3 434,6 ₽
5
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза Доза (доз) (доз(а))
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
48016,75 ₽8 037,64 ₽
6
ЦЕФАЗОЛИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг Грамм (Г) (г действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 60057,31 ₽149 006 ₽
7
РОПИВАКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.231 Анестетики
25 00016,42 ₽410 455 ₽
8
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 50.00, количество потреб. единиц в потребительской у...
21.20.10.231 Анестетики
25 0005,2 ₽129 983 ₽
9
ЭРТАПЕНЕМ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
110 0002,36 ₽259 545 ₽
10
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
496 000 Миллиграмм (мг)0,7 ₽349 017,84 ₽
11
ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 073 000 Миллиграмм (мг)0,45 ₽482 850 ₽
12
ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
8 600 Штука (шт)2,75 ₽23 611,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы