Поставка расходных материалов для трансплантационного отделения (2.1).
Начальная цена101 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 506,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 133,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001085
ИКЗ
261781304746378130100100158660000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слайды для автоматического счетчика клеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 192,3 ₽ | 38 460 ₽ |
| 2 | Криопробирки с боковым баркодом 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 12,75 ₽ | 6 375 ₽ |
| 3 | Штатив 96-луночный двусторонний 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 564,99 ₽ | 56 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ