Поставка расходных материалов для трансплантационного отделения (2.2).
Начальная цена71 526,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 715,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 152,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001086
ИКЗ
261781304746378130100100158670000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные тест-полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 169,99 ₽ | 339,98 ₽ |
| 2 | Пипетатор для серологических пипеток 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 897 ₽ | 21 897 ₽ |
| 3 | Фильтры обеззоленные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 306 ₽ | 306 ₽ |
| 4 | Стекло покровное круглое диаметр 12 мм 23.19.26.190 Стекло профильное: прочее | 5 Упаковка | 3 928 ₽ | 19 640 ₽ |
| 5 | Стекло покровное круглое диаметр 18 мм 23.19.26.190 Стекло профильное: прочее | 5 Упаковка | 3 928 ₽ | 19 640 ₽ |
| 6 | Стекло покровное круглое диаметр 24 мм 23.19.26.190 Стекло профильное: прочее | 2 Упаковка | 4 852 ₽ | 9 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ