Поставка лекарственных препаратов (131)
Начальная цена2 499 936 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 999,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 993,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001095
ИКЗ
261781304746378130100100158730000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 363 | 113,33 ₽ | 1 401 140 ₽ |
| 2 | ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 000 | 49 ₽ | 343 000 ₽ |
| 3 | РОМИПЛОСТИМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 1,5 Миллиграмм (мг) | 141 820 ₽ | 212 730 ₽ |
| 4 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 420 000 | 711 ₽ | 298 620 ₽ |
| 5 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потр... 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 407,41 ₽ | 244 446 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ