Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (190)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001097
ИКЗ
261781304746378130100100158640000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.24.131-00000072 Рулон марлевый, тканый нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 35 800 ₽ | 35 800 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый нетканый нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 33 530 ₽ | 33 530 ₽ |
| 3 | 21.20.24.131-00000149 Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 109,3 ₽ | 109,3 ₽ |
| 4 | 21.20.24.131-00000148 Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 178,5 ₽ | 178,5 ₽ |
| 5 | 21.20.24.131-00000147 Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 349,8 ₽ | 349,8 ₽ |
| 6 | Рулон хлопковый перевязочный 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 1 264,84 ₽ | 1 264,84 ₽ |
| 7 | Рулон хлопковый перевязочный 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 124,4 ₽ | 124,4 ₽ |
| 8 | Рулон хлопковый перевязочный 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 76,8 ₽ | 76,8 ₽ |
| 9 | Рулон хлопковый перевязочный 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 4,03 ₽ | 4,03 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 70,9 ₽ | 70,9 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 12 | 21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 112,9 ₽ | 112,9 ₽ |
| 13 | 21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 62,9 ₽ | 62,9 ₽ |
| 14 | 21.20.24.110-00000021 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 226,2 ₽ | 226,2 ₽ |
| 15 | 21.20.24.110-00000019 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 457,6 ₽ | 457,6 ₽ |
| 16 | 21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 45,1 ₽ | 45,1 ₽ |
| 17 | 21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 67,86 ₽ | 67,86 ₽ |
| 18 | 21.20.24.110-00000021 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 135,72 ₽ | 135,72 ₽ |
| 19 | 21.20.24.110-00000022 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 252,26 ₽ | 1 252,26 ₽ |
| 20 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 16,85 ₽ | 16,85 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 25,69 ₽ | 25,69 ₽ |
| 22 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 12,38 ₽ | 12,38 ₽ |
| 23 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 20,7 ₽ | 20,7 ₽ |
| 24 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 25,84 ₽ | 25,84 ₽ |
| 25 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 39,16 ₽ | 39,16 ₽ |
| 26 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 46,9 ₽ | 46,9 ₽ |
| 27 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 65,9 ₽ | 65,9 ₽ |
| 28 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 98,5 ₽ | 98,5 ₽ |
| 29 | 21.20.24.110-00000019 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 335,2 ₽ | 335,2 ₽ |
| 30 | 21.20.24.110-00000026 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 39,1 ₽ | 39,1 ₽ |
| 31 | 21.20.24.110-00000019 Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 179,2 ₽ | 179,2 ₽ |
| 32 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 219,6 ₽ | 219,6 ₽ |
| 33 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 356,4 ₽ | 356,4 ₽ |
| 34 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 2,48 ₽ | 2,48 ₽ |
| 35 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 12,85 ₽ | 12,85 ₽ |
| 36 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 9,76 ₽ | 9,76 ₽ |
| 37 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 21,47 ₽ | 21,47 ₽ |
| 38 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 26,62 ₽ | 26,62 ₽ |
| 39 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 11,02 ₽ | 11,02 ₽ |
| 40 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 12,12 ₽ | 12,12 ₽ |
| 41 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 9,56 ₽ | 9,56 ₽ |
| 42 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 43 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 442,8 ₽ | 442,8 ₽ |
| 44 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 150,4 ₽ | 150,4 ₽ |
| 45 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 20,18 ₽ | 20,18 ₽ |
| 46 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 148,2 ₽ | 148,2 ₽ |
| 47 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 250,8 ₽ | 250,8 ₽ |
| 48 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 49 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 8,95 ₽ | 8,95 ₽ |
| 50 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 8,55 ₽ | 8,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ