Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (190)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001098 опубликован 23.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100158740000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001098
ИКЗ
261781304746378130100100158740000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки, 21.20.24.132-00000015
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука134,15 ₽134,15 ₽
2
Рулон марлевый, нетканый нестерильный
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука33 360 ₽33 360 ₽
3
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука12,34 ₽12,34 ₽
4
Рулон хлопковый перевязочный
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука5,3 ₽5,3 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука148,2 ₽148,2 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука250,8 ₽250,8 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука403 ₽403 ₽
8
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука8,95 ₽8,95 ₽
9
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука156,6 ₽156,6 ₽
10
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука26,62 ₽26,62 ₽
11
Материал для наложения гипсовой повязки, 21.20.24.132-00000015
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука109,33 ₽109,33 ₽
12
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука33,17 ₽33,17 ₽
13
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука43,33 ₽43,33 ₽
14
Материал для наложения гипсовой повязки, 21.20.24.132-00000015
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука77,77 ₽77,77 ₽
15
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука9,56 ₽9,56 ₽
16
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука215 ₽215 ₽
17
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука442,8 ₽442,8 ₽
18
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука150,4 ₽150,4 ₽
19
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука32,8 ₽32,8 ₽
20
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука35,5 ₽35,5 ₽
21
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука57,47 ₽57,47 ₽
22
Рулон марлевый нетканый нестерильный
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука33 530 ₽33 530 ₽
23
21.20.24.131-00000149 Рулон марлевый тканый, нестерильный
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука109,3 ₽109,3 ₽
24
21.20.24.131-00000148 Рулон марлевый тканый, нестерильный
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука178,5 ₽178,5 ₽
25
21.20.24.131-00000147 Рулон марлевый тканый, нестерильный
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука349,8 ₽349,8 ₽
26
Рулон хлопковый перевязочный
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука1 264,84 ₽1 264,84 ₽
27
21.20.24.131-00000072 Рулон марлевый, тканый нестерильный
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука35 800 ₽35 800 ₽
28
Рулон хлопковый перевязочный
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука124,4 ₽124,4 ₽
29
Рулон хлопковый перевязочный
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука76,8 ₽76,8 ₽
30
Рулон хлопковый перевязочный
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука4,03 ₽4,03 ₽
31
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука293,8 ₽293,8 ₽
32
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука6,45 ₽6,45 ₽
33
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука70,9 ₽70,9 ₽
34
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука2,4 ₽2,4 ₽
35
21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука112,9 ₽112,9 ₽
36
21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука62,9 ₽62,9 ₽
37
21.20.24.110-00000021 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука226,2 ₽226,2 ₽
38
21.20.24.110-00000019 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука457,6 ₽457,6 ₽
39
21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука45,1 ₽45,1 ₽
40
21.20.24.110-00000025 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука67,86 ₽67,86 ₽
41
21.20.24.110-00000021 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука135,72 ₽135,72 ₽
42
21.20.24.110-00000022 Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 252,26 ₽1 252,26 ₽
43
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука16,85 ₽16,85 ₽
44
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука25,69 ₽25,69 ₽
45
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука12,38 ₽12,38 ₽
46
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука20,7 ₽20,7 ₽
47
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука25,84 ₽25,84 ₽
48
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука39,16 ₽39,16 ₽
49
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука46,9 ₽46,9 ₽
50
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука65,9 ₽65,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы