Оказание услуг по техническому обслуживанию литотриптора Dornier DL-S и установки лазерной медицинской Dornier Medilas H Solvo
Начальная цена1 059 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 592 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение (ТО литотриптора Dornier DL-S и установки лазерной медицинской Dornier Medilas H Solvo)Извещение (ТО литотриптора Dornier DL-S и установки лазерной медицинской Dornier Medilas H Solvo)Извещение (ТО литотриптора Dornier DL-S и установки лазерной медицинской Dornier Medilas H Solvo)Извещение (ТО литотриптора Dornier DL-S и установки лазерной медицинской Dornier Medilas H Solvo)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001101
ИКЗ
261781304746378130100100100250000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, дом 6-8. Услуги могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию литотриптора Dornier DL-S и установки лазерной медицинской Dornier Medilas H Solvo 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 059 200 ₽ | 1 059 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ