Поставка гемостатического средства

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001108 опубликован 27.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100158800000244
Начальная цена570 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 700,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 006 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001108
ИКЗ
261781304746378130100100158800000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 600 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической ак...
21.20.10.132 Гемостатики
18 000 Международная единица биологической активности (МЕ)31,67 ₽570 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы