Поставка расходных материалов для патанатомии (26-9)
Начальная цена780 412,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 902,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 041,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001110
ИКЗ
261781304746378130100100158750000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей, 32.50.50.000-00000525 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 5,78 ₽ | 46 240 ₽ |
| 2 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей, 32.50.50.000-00000540 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 7,98 ₽ | 159 600 ₽ |
| 3 | Прокладки к биопсийным кассетам 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 44 000 Упаковка | 11,47 ₽ | 504 680 ₽ |
| 4 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования, 32.50.50.000-00002401 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 008 Штука | 2,99 ₽ | 3 013,92 ₽ |
| 5 | Кассета с квадратными отверстиями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 63 640,5 ₽ | 63 640,5 ₽ |
| 6 | Лопатка для удаления парафина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 238,2 ₽ | 3 238,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ