Поставка реагентов для научной деятельности (1)
Начальная цена4 491 277,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 912,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 449 127,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001111
ИКЗ
261781304746378130100100154600000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения синдекана 1 (CD138) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 86 957,21 ₽ | 173 914,42 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения эндотелина-1 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 90 240,3 ₽ | 180 480,6 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения E-селектина человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 88 731,85 ₽ | 177 463,7 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения эндотелиальной синтазы оксида азота (еNOS или NOS-3) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 86 957,21 ₽ | 173 914,42 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения рецептора урокиназного активатора плазминогена (u-PAR) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 80 213,59 ₽ | 160 427,18 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения sST2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 136 445,88 ₽ | 272 891,76 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения CD40L человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 88 731,85 ₽ | 88 731,85 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения фактора некроза опухоли альфа (TNF-α) человека (сыворотка, плазма,СКК) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 83 230,48 ₽ | 166 460,96 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения гипоксией индуцируемого фактора 1 альфа (HIF-1a) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 116 593,66 ₽ | 233 187,32 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения моноцитарного хемотаксического фактора 1 (MCP-1) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 88 731,85 ₽ | 177 463,7 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения адипонектина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 40 550,46 ₽ | 81 100,92 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения резистина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 31 943,47 ₽ | 63 886,94 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения костного морфогенетического белка 7 (BMP7) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 86 957,21 ₽ | 173 914,42 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения апелина человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 68 234,8 ₽ | 136 469,6 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения ретинол-связывающего белка-4 (RBP4) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 75 422,08 ₽ | 150 844,16 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения фактора роста фибробластов 23 (intact FGF-23) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 97 338,84 ₽ | 194 677,68 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения фактора роста фибробластов 21 (FGF-21) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 77 906,57 ₽ | 155 813,14 ₽ |
| 18 | Матриксный GLA белок 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 75 777 ₽ | 151 554 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения остеопонтина (OPN) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 86 957,21 ₽ | 173 914,42 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения альфа-2-HS гликопротеина (Фетуин А) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 75 422,08 ₽ | 150 844,16 ₽ |
| 21 | Липокалин 2/NGAL (в сыворотке, плазме, моче, кале) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 173 311,06 ₽ | 346 622,12 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для определения активности β-N-ацетилглюкозаминидазы (NAG) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 47 915,21 ₽ | 95 830,42 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для определения белка, связывающего жирные кислоты, сердечная форма (H-FABP/FABP3) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 87 400,88 ₽ | 174 801,76 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для определения белка, связывающего жирные кислоты, печёночная форма (L-FABP/FABP1) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 116 061,26 ₽ | 232 122,52 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для определения белка p53 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 96 619,13 ₽ | 96 619,13 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для определения молекулы межклеточной адгезии-1 (sICAM-1, CD54) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 86 957,21 ₽ | 86 957,21 ₽ |
| 27 | Набор реагентов для определения галектина-3 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 86 957,21 ₽ | 86 957,21 ₽ |
| 28 | Белок Клото 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 133 411,64 ₽ | 133 411,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ