Поставка химических реагентов для патанатомии (26-8)
Начальная цена654 502,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 545,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 450,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001112
ИКЗ
261781304746378130100100158820000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для просветления образцов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Упаковка | 11 849,59 ₽ | 82 947,13 ₽ |
| 2 | Трилон Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 40 Килограмм | 1 014,03 ₽ | 40 561,2 ₽ |
| 3 | Петролейный эфир 40-70 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 600 Литр; кубический дециметр | 884,99 ₽ | 530 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ