Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (192)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001114
ИКЗ
261781304746378130100100158840000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 2 | Клапан выдоха механический, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 7 272,35 ₽ | 7 272,35 ₽ |
| 3 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 4 163 ₽ | 4 163 ₽ |
| 4 | Гель для электродов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 181,3 ₽ | 181,3 ₽ |
| 5 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 4 496 ₽ | 4 496 ₽ |
| 6 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 247 ₽ | 247 ₽ |
| 7 | Набор изделий для процедуры регенерации ткани 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 420 ₽ | 24 420 ₽ |
| 8 | 22.19.71.190-00000064 Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 9 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 10 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 700 ₽ | 40 700 ₽ |
| 11 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 4 496 ₽ | 4 496 ₽ |
| 12 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 13 | Трубка кислородная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 111 ₽ | 111 ₽ |
| 14 | Трубка эндотрахеально-трахеостомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 6 613,75 ₽ | 6 613,75 ₽ |
| 15 | 26.60.12.129-00000253 Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 108 ₽ | 9 108 ₽ |
| 16 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 285 ₽ | 11 285 ₽ |
| 17 | 32.50.22.190-01423 Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 7 295,99 ₽ | 7 295,99 ₽ |
| 18 | Регулятор инфузионный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 699 ₽ | 699 ₽ |
| 19 | Однолинейный дыхательный контур с обогревом для высокопоточной вентиляции легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 508 ₽ | 11 508 ₽ |
| 20 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 21 | 32.50.22.190-01420 Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 7 295,99 ₽ | 7 295,99 ₽ |
| 22 | 32.50.22.190-00005319 Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 23 | 32.50.13.190-00008030 Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 950 ₽ | 12 950 ₽ |
| 24 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 568 ₽ | 5 568 ₽ |
| 25 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 26 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 27 | Система шлангов для ирригации и аспирации, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 565,75 ₽ | 17 565,75 ₽ |
| 28 | Дренажная система для дренирования плевральной полости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 250 ₽ | 9 250 ₽ |
| 29 | Система дренирования плевральной полости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 250 ₽ | 9 250 ₽ |
| 30 | Устройство для контроля диуреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 310,93 ₽ | 1 310,93 ₽ |
| 31 | Камера увлажнителя, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 156,1 ₽ | 3 156,1 ₽ |
| 32 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 3 513 ₽ | 3 513 ₽ |
| 33 | Спрей-катетер эндоскопический, многоразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 253,55 ₽ | 11 253,55 ₽ |
| 34 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 35 | Держатель для анестезиологической дыхательной трубки 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 36 | Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 571 ₽ | 571 ₽ |
| 37 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 1 087 ₽ | 1 087 ₽ |
| 38 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 1 087 ₽ | 1 087 ₽ |
| 39 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 40 | Мешок окклюзивный для предотвращения гипотермии у новорождённых 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 498 ₽ | 2 498 ₽ |
| 41 | 32.50.22.190-00005305 Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 42 | 32.50.22.190-00005318 Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 43 | 32.50.22.190-00005304 Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 44 | 32.50.22.190-00005329 Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ