Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (193)
Начальная цена1 496 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001125
ИКЗ
261781304746378130100100158900000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 32.50.13.110-00005834 Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | 32.50.13.110-02380 Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | 32.50.13.110-02380 Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 4 | 32.50.13.110-00030 Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 5 | 32.50.13.110-00005836 Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 6 | 32.50.13.110-00031 Катетер баллонный для коронарной ангиопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 7 | 32.50.13.110-00031 Катетер баллонный для коронарной ангиопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ