Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (193)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001126 опубликован 29.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100158910000244
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001126
ИКЗ
261781304746378130100100158910000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
32.50.13.110-00005836 Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука105 000 ₽105 000 ₽
2
32.50.13.110-00031 Катетер баллонный для коронарной ангиопластики
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45 000 ₽45 000 ₽
3
32.50.13.110-00031 Катетер баллонный для коронарной ангиопластики
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука59 000 ₽59 000 ₽
4
32.50.13.110-00005834 Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
5
32.50.13.110-02380 Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 500 ₽13 500 ₽
6
32.50.13.110-02380 Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука17 500 ₽17 500 ₽
7
32.50.13.110-00030 Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы