Поставка реагентов для научной деятельности (3)
Начальная цена2 765 528,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 655,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 552,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001138
ИКЗ
261781304746378130100100158930000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель для синтеза 3′-азид-модифицированных олигонуклеотидов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 87 633 ₽ | 87 633 ₽ |
| 2 | Алкиновый амидит, 5'-терминальный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 185 970,03 ₽ | 185 970,03 ₽ |
| 3 | Азид Цианин 5 (Cyanine5) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 108 625,01 ₽ | 108 625,01 ₽ |
| 4 | Краситель Цианин 5 (Cyanine5) с дибензоциклооктином (ДБЦО) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 62 269 ₽ | 62 269 ₽ |
| 5 | Краситель Cyanine5.5 ДБЦО (азодибензоциклооктин) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 62 269 ₽ | 62 269 ₽ |
| 6 | Фосфорамидит для синтеза олигонуклеотидов с 5'-концевым аминолинкером 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 54 457,01 ₽ | 54 457,01 ₽ |
| 7 | Дезоксиуридин фосфорамидит 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 146 222 ₽ | 292 444 ₽ |
| 8 | Твердофазный носитель для синтеза олигонуклеотидов, содержащих тушитель флуоресценции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 180 ₽ | 36 180 ₽ |
| 9 | Активированный эфир с тушителем флуоресценции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 46 314,99 ₽ | 92 629,98 ₽ |
| 10 | Твердофазный носитель для автоматизированного синтеза олигонуклеотидов с 3’-терминальной модификацией тушителем 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 180 ₽ | 36 180 ₽ |
| 11 | Набор для определения количества одноцепочечной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 19 030,04 ₽ | 95 150,2 ₽ |
| 12 | FAM (флуоресцеин) фосфорамидит, 6-изомер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 211 570,03 ₽ | 211 570,03 ₽ |
| 13 | Раствор для окрашивания нуклеиновых кислот в геле 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 18 652,99 ₽ | 37 305,98 ₽ |
| 14 | высокоочищенный 5-изомер с красителем ROX (родамин Х) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 76 986 ₽ | 76 986 ₽ |
| 15 | высокоочищенный 6-изомер с азидом красителя дихлородифенилфлуоресцеин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 104 408 ₽ | 104 408 ₽ |
| 16 | 5-(этилтио)-1H-тетразол (ETT) активатор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 236 539 ₽ | 236 539 ₽ |
| 17 | Спектральный калибратор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 3 170,04 ₽ | 9 510,12 ₽ |
| 18 | Размерный стандарт фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 18 240 ₽ | 36 480 ₽ |
| 19 | Набор для клонирования ПЦР-продуктов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 47 460 ₽ | 379 680 ₽ |
| 20 | Набор для быстрого лигирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 110 720 ₽ | 221 440 ₽ |
| 21 | Полимер для секвенирования ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 95 824 ₽ | 191 648 ₽ |
| 22 | Деионизованный формамид для электрокинетической инъекции образцов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 4 855,03 ₽ | 48 550,3 ₽ |
| 23 | 10-кратный буфер для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 3 577 ₽ | 57 232 ₽ |
| 24 | Маркер молекулярного веса 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 371 ₽ | 22 742 ₽ |
| 25 | Спектральные калибраторы для 6 красителей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 8 815,04 ₽ | 17 630,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ