Поставка реагентов для научной деятельности (П26-22)

Электронный аукцион № 0372100010626001140 опубликован 03.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100200380000244
Начальная цена780 264,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 802,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 026,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001140
ИКЗ
261781304746378130100100200380000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактив 4-Фтор-3-метиланилин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 891,67 ₽2 891,67 ₽
2
Реактив 4-Бромметилбензойная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 788,34 ₽10 788,34 ₽
3
Реактив 4-(хлорметил)бензойная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 165 ₽2 165 ₽
4
Реактив 2-Амино-5-фторбензойная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка8 585,01 ₽8 585,01 ₽
5
Реактив Бензойная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 481,66 ₽2 481,66 ₽
6
Реактив 2-Фторбензойная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 680 ₽1 680 ₽
7
Реактив 2-фторбензилхлорид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 296,66 ₽2 296,66 ₽
8
Реактив Гликолевая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 965,01 ₽1 965,01 ₽
9
Реактив 3-Метоксипропиламин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка5 285 ₽5 285 ₽
10
Реактив Циклобутанкарбоновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 048,33 ₽10 048,33 ₽
11
Реактив 4-Бифенилуксусная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка5 546,67 ₽5 546,67 ₽
12
Реактив 3-(аминометил) фенол
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка19 891,66 ₽19 891,66 ₽
13
Реактив Циклопентанкарбоновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка8 660 ₽8 660 ₽
14
Реактив 4-Амино-1-Вос-пиперидин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка8 701,66 ₽8 701,66 ₽
15
Реактив 4'-(Трифторметил)-[1,1'-бифенил]-2-карбоновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 381,67 ₽4 381,67 ₽
16
Реактив 3-(аминометил)пиридин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 648,33 ₽4 648,33 ₽
17
Реактив 2,2-Дифенилэтиламин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 286,66 ₽10 286,66 ₽
18
Реактив 3-(4-цианофенил)пропионовая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 200,01 ₽10 200,01 ₽
19
Реактив 3-(п-толил)пропионовая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 221,66 ₽4 221,66 ₽
20
Реактив 4-Циклогексилпиперидин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка42 973,33 ₽42 973,33 ₽
21
Реактив Флоретиновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка3 761,66 ₽3 761,66 ₽
22
Реактив 4-трет-бутилбензойная кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 476,66 ₽1 476,66 ₽
23
Реактив 4-Аминометилбензиловый спирт
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка15 346,66 ₽15 346,66 ₽
24
Реактив Люминол
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка12 915,01 ₽12 915,01 ₽
25
Реактив 3'-метилбифенил-3-карбоновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка13 986,67 ₽13 986,67 ₽
26
Реактив Трет-бутил 4-(3-аминопропил)пиперазин-1-карбоксилат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка24 136,66 ₽24 136,66 ₽
27
Реактив 4-Бифенилкарбоновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 998,33 ₽2 998,33 ₽
28
Реактив 2-Хлорпиримидин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка7 930 ₽7 930 ₽
29
Реактив (Триметилалюминий)-1,4-диазабицикло[2.2.2]октановый аддукт
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка115 893,34 ₽115 893,34 ₽
30
Реактив 2-Фуроевая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка5 788,34 ₽5 788,34 ₽
31
Реактив 3-Аминобифенил
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка7 113,33 ₽7 113,33 ₽
32
Реактив Трифторметансульфоновый ангидрид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 231,66 ₽10 231,66 ₽
33
Реактив Поли (этиленгликоль)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 295 ₽2 295 ₽
34
Реактив 8-Гидроксихинолин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка3 603,33 ₽3 603,33 ₽
35
Реактив Гидрат МЭС
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 083,33 ₽4 083,33 ₽
36
Реактив MOPS натриевая соль
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка3 810 ₽3 810 ₽
37
Реактив 1,4-Пиперазиндиэтансульфоновая кислота
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 801,67 ₽2 801,67 ₽
38
Реактив Трицин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 320 ₽4 320 ₽
39
Реактив N,N-Бис(2-гидроксиэтил)глицин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка6 160 ₽6 160 ₽
40
Реактив Бис-ТРИС
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 061,66 ₽4 061,66 ₽
41
Реактив Трис(гидроксиметил)аминометан
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка2 496,67 ₽2 496,67 ₽
42
Антитело против His-тега, конъюгированное с HRP
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка96 126,67 ₽96 126,67 ₽
43
HRP-конъюгированное 6*His, His-Tag моноклональное антитело
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка29 743,33 ₽29 743,33 ₽
44
HRP-конъюгированное 6*His, His-Tag рекомбинантное моноклональное антитело
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка29 856,67 ₽29 856,67 ₽
45
Реактив Трис (гидроксиметил) аминометан
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка17 485 ₽17 485 ₽
46
Реактив 3,3',5,5'-Тетраметилбензидин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка7 151,66 ₽7 151,66 ₽
47
Реактив Феноловый красный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 883,34 ₽1 883,34 ₽
48
Реактив 2-Хлор-5,5-диметил-1,3-циклогександион
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка6 885 ₽6 885 ₽
49
Реактив Гексагидрат динатриевой соли 4-нитрофенилфосфата
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка5 926,66 ₽5 926,66 ₽
50
Реактив (2-(4-иодфенил)-3-(4-нитрофенил)-5-(2,4-дисульфофенил)-2Н-тетразолиевая натриевая соль
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка15 421,67 ₽15 421,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы