Поставка лекарственных препаратов (133)
Начальная цена2 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001144
ИКЗ
261781304746378130100100159040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 711 ₽ | 355 500 ₽ |
| 2 | ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 275 000 Миллиграмм (мг) | 2 662 ₽ | 732 050 ₽ |
| 3 | РОМИПЛОСТИМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 2 Миллиграмм (мг) | 141 820 ₽ | 283 640 ₽ |
| 4 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 288 000 | 0,1 ₽ | 1 128 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ