Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования криобанка

Электронный аукцион № 0372100010626001149 опубликован 06.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100100270000244
Начальная цена473 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001149
ИКЗ
261781304746378130100100100270000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию оборудования криобанка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица473 333,33 ₽473 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы