Поставка реагентов для научной деятельности (4)
Начальная цена431 621,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 316,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 162,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001154
ИКЗ
261781304746378130100100158970000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-6 в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 180,02 ₽ | 24 180,02 ₽ |
| 2 | Лептин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 890,48 ₽ | 51 780,96 ₽ |
| 3 | Множественная формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 54 165,88 ₽ | 54 165,88 ₽ |
| 4 | Остеокальцин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 087 ₽ | 50 087 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения С-концевых телопептидов, образующихся при деградации Beta коллагена I типа в моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 85 938,74 ₽ | 171 877,48 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения костного изофермента щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 79 530,22 ₽ | 79 530,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ