Поставка реагентов для анализаторов серии ADAMS HA-8380.
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001156
ИКЗ
261781304746378130100100159090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный раствор гемолиза (Элюент А) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 23 611,01 ₽ | 23 611,01 ₽ |
| 2 | Промывочный раствор гемолиза (Элюент В) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 773,26 ₽ | 17 773,26 ₽ |
| 3 | Раствор лизирующий промывающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 112 608,75 ₽ | 112 608,75 ₽ |
| 4 | 21.20.23.110-00006205 Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 759,88 ₽ | 33 759,88 ₽ |
| 5 | Калибратор для определения гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 163,59 ₽ | 26 163,59 ₽ |
| 6 | Промывающий раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 144,91 ₽ | 7 144,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ