Поставка реагентов для лабораторных исследований.
Начальная цена1 115 959,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 159,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 595,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001157
ИКЗ
261781304746378130100100159100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Ucare-6000 для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 180 954,8 ₽ | 1 085 728,8 ₽ |
| 2 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Ucare-6000 для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 115,31 ₽ | 30 230,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ