Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (195)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001160 опубликован 06.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159110000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001160
ИКЗ
261781304746378130100100159110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 290 ₽1 290 ₽
2
Торакальный троакар
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 341,56 ₽13 341,56 ₽
3
32.50.13.110-00005393 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29 ₽29 ₽
4
32.50.13.110-00005702 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
5
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10 175 ₽10 175 ₽
6
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29 915 ₽29 915 ₽
7
32.50.13.110-00005393 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29 ₽29 ₽
8
32.50.13.110-00005734 Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука81 ₽81 ₽
9
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 274 ₽4 274 ₽
10
32.50.13.110-00005392 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука217,8 ₽217,8 ₽
11
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука121 ₽121 ₽
12
Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука20 572 ₽20 572 ₽
13
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука50 ₽50 ₽
14
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 290 ₽1 290 ₽
15
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 550 ₽1 550 ₽
16
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука647 ₽647 ₽
17
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука121 ₽121 ₽
18
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука121 ₽121 ₽
19
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 560 ₽32 560 ₽
20
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука647 ₽647 ₽
21
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 795,35 ₽2 795,35 ₽
22
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 670 ₽15 670 ₽
23
Катетер для временной стимуляции сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 690 ₽13 690 ₽
24
32.50.13.110-00003277 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука39,3 ₽39,3 ₽
25
32.50.13.110-00005392 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука217,8 ₽217,8 ₽
26
32.50.13.110-00005392 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука217,8 ₽217,8 ₽
27
32.50.13.110-00005637 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 ₽53 ₽
28
32.50.13.110-00005629 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука39,3 ₽39,3 ₽
29
32.50.13.110-00005620 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 ₽53 ₽
30
32.50.13.110-00005644 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 ₽53 ₽
31
32.50.13.110-00005664 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
32
32.50.13.110-00005656 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
33
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
34
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 435 ₽2 435 ₽
35
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 579 ₽2 579 ₽
36
32.50.13.110-00005722 Комплект для внутривенных вливаний стандартный, инвазивный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 ₽159 ₽
37
Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука105,6 ₽105,6 ₽
38
Канюля переходная для инъекционных игл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука841,75 ₽841,75 ₽
39
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 850 ₽1 850 ₽
40
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 850 ₽1 850 ₽
41
32.50.13.110-00005733 Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука81 ₽81 ₽
42
Катетер для транспульмональной термодилюции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука77 619 ₽77 619 ₽
43
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 400 ₽3 400 ₽
44
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 480 ₽1 480 ₽
45
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 480 ₽1 480 ₽
46
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 601 ₽1 601 ₽
47
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 601 ₽1 601 ₽
48
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 118 ₽1 118 ₽
49
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 204 ₽1 204 ₽
50
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 601 ₽1 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы