Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (195)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001161 опубликован 06.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159120000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001161
ИКЗ
261781304746378130100100159120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
32.50.13.110-00005620 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 ₽53 ₽
2
32.50.13.110-00005722 Комплект для внутривенных вливаний стандартный, инвазивный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 ₽159 ₽
3
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 118 ₽1 118 ₽
4
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 118 ₽1 118 ₽
5
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 974 ₽6 974 ₽
6
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука20 350 ₽20 350 ₽
7
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 480 ₽1 480 ₽
8
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 480 ₽1 480 ₽
9
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука31 543 ₽31 543 ₽
10
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука35 206 ₽35 206 ₽
11
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука50 ₽50 ₽
12
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 290 ₽1 290 ₽
13
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 550 ₽1 550 ₽
14
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука647 ₽647 ₽
15
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука121 ₽121 ₽
16
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука121 ₽121 ₽
17
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 560 ₽32 560 ₽
18
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 670 ₽15 670 ₽
19
32.50.13.110-00005392 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука217,8 ₽217,8 ₽
20
32.50.13.110-00005637 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 ₽53 ₽
21
32.50.13.110-00005664 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
22
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
23
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 435 ₽2 435 ₽
24
Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука105,6 ₽105,6 ₽
25
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 850 ₽1 850 ₽
26
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 850 ₽1 850 ₽
27
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 601 ₽1 601 ₽
28
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 601 ₽1 601 ₽
29
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 204 ₽1 204 ₽
30
32.50.13.110-00005702 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
31
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 290 ₽1 290 ₽
32
Торакальный троакар
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 341,56 ₽13 341,56 ₽
33
Катетер для временной стимуляции сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 690 ₽13 690 ₽
34
32.50.13.110-00005733 Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука81 ₽81 ₽
35
Катетер для транспульмональной термодилюции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука77 619 ₽77 619 ₽
36
Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука20 572 ₽20 572 ₽
37
32.50.13.110-00005392 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука217,8 ₽217,8 ₽
38
32.50.13.110-00005629 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука39,3 ₽39,3 ₽
39
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 579 ₽2 579 ₽
40
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 118 ₽1 118 ₽
41
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10 212 ₽10 212 ₽
42
32.50.13.110-00005656 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65 ₽65 ₽
43
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 601 ₽1 601 ₽
44
32.50.13.110-00005393 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29 ₽29 ₽
45
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 400 ₽3 400 ₽
46
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука121 ₽121 ₽
47
32.50.13.110-00005644 Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 ₽53 ₽
48
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука28 490 ₽28 490 ₽
49
Канюля переходная для инъекционных игл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука841,75 ₽841,75 ₽
50
32.50.13.110-00005392 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука217,8 ₽217,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы