Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (196)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001171 опубликован 11.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159130000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001171
ИКЗ
261781304746378130100100159130000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука39,68 ₽39,68 ₽
2
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,91 ₽22,91 ₽
3
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука199,2 ₽199,2 ₽
4
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43,98 ₽43,98 ₽
5
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука44,68 ₽44,68 ₽
6
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука62,42 ₽62,42 ₽
7
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,91 ₽6,91 ₽
8
Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука183,6 ₽183,6 ₽
9
Костюм хирургический одноразового использования, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука659,2 ₽659,2 ₽
10
Костюм хирургический одноразового использования, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука677,2 ₽677,2 ₽
11
Набор одежды хирургический/смотровой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука584,3 ₽584,3 ₽
12
14.12.30.190-00000177 Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2,6 ₽2,6 ₽
13
14.12.30.190-00000177 Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,8 ₽7,8 ₽
14
14.12.30.190-00000177 Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36,8 ₽36,8 ₽
15
14.12.30.190-00000177 Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука54,2 ₽54,2 ₽
16
14.12.30.190-00000176 Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука54,2 ₽54,2 ₽
17
Бахилы нетканые низкие
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка21,6 ₽21,6 ₽
18
32.50.50.190-00003066 Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,02 ₽1,02 ₽
19
32.50.50.190-00003066 Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2,81 ₽2,81 ₽
20
Трусы нетканые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка558,9 ₽558,9 ₽
21
Простыня хирургическая педиатрическая нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука42,9 ₽42,9 ₽
22
Простыня хирургическая педиатрическая нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука58 ₽58 ₽
23
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2,47 ₽2,47 ₽
24
Набор одежды хирургический/смотровой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука429 ₽429 ₽
25
Набор одежды хирургический/смотровой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука590 ₽590 ₽
26
Набор для начала/завершения процедуры гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука332,6 ₽332,6 ₽
27
Набор одежды хирургический/смотровой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука591,3 ₽591,3 ₽
28
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука212,4 ₽212,4 ₽
29
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука924 ₽924 ₽
30
Набор медицинский для процедурных кабинетов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука792,6 ₽792,6 ₽
31
Набор медицинский для процедурных кабинетов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука556,2 ₽556,2 ₽
32
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука854 ₽854 ₽
33
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31,4 ₽31,4 ₽
34
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36,4 ₽36,4 ₽
35
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33,4 ₽33,4 ₽
36
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука47,5 ₽47,5 ₽
37
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,72 ₽19,72 ₽
38
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26,1 ₽26,1 ₽
39
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука47,5 ₽47,5 ₽
40
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,02 ₽3,02 ₽
41
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31,3 ₽31,3 ₽
42
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 286,3 ₽1 286,3 ₽
43
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 764,9 ₽1 764,9 ₽
44
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 492 ₽1 492 ₽
45
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 042,9 ₽2 042,9 ₽
46
Чехол на оборудование, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука178,5 ₽178,5 ₽
47
Чехол на оборудование, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка698,2 ₽698,2 ₽
48
Чехол на оборудование, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка747,1 ₽747,1 ₽
49
Набородник нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 829 ₽1 829 ₽
50
Чехол защитный одноразовый стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка144,8 ₽144,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы