Поставка лекарственных препаратов (145)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001175 опубликован 11.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159270000244
Начальная цена2 499 039,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 990,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 903,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001175
ИКЗ
261781304746378130100100159270000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 625 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,92 ₽19 368,7 ₽
2
НИМОДИПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,88 ₽10 326,3 ₽
3
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.23.112 Вещества контрастные
24 00016,05 ₽385 240,8 ₽
4
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 477,6 Грамм (г)100 ₽647 760 ₽
5
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
640 Штука (шт)2,33 ₽1 488,96 ₽
6
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 650 Грамм (г)42 ₽111 300 ₽
7
ЭКУЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
90 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4 066,67 ₽366 000 ₽
8
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 35044,5 ₽193 575 ₽
9
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
16 050 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)47,6 ₽763 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы