Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (151)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001190 опубликован 13.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159360000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001190
ИКЗ
261781304746378130100100159360000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
32.50.13.110-00004584 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,95 ₽5,95 ₽
2
32.50.13.110-00004575 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,4 ₽23,4 ₽
3
32.50.13.110-00004575 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8,21 ₽8,21 ₽
4
32.50.13.110-00004577 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9,1 ₽9,1 ₽
5
32.50.13.110-00003650 Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 117,6 ₽1 117,6 ₽
6
32.50.13.110-00003650 Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука843 ₽843 ₽
7
32.50.13.110-00003663 Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука198 ₽198 ₽
8
32.50.13.110-03211 Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19,6 ₽19,6 ₽
9
32.50.13.110-03210 Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13,2 ₽13,2 ₽
10
32.50.13.110-03210 Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,9 ₽5,9 ₽
11
32.50.13.110-00003801 Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука238 ₽238 ₽
12
Игла остроконечная для блокады периферических нервов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука905 ₽905 ₽
13
Игла остроконечная для блокады периферических нервов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 621 ₽1 621 ₽
14
32.50.13.110-00004575 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука33,6 ₽33,6 ₽
15
32.50.13.110-00004580 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6,5 ₽6,5 ₽
16
32.50.13.110-00004580 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9,4 ₽9,4 ₽
17
32.50.13.110-00004575 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука22,7 ₽22,7 ₽
18
32.50.13.110-00004583 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8,9 ₽8,9 ₽
19
32.50.13.110-02340 Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 625 ₽4 625 ₽
20
32.50.13.110-02310 Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 625 ₽4 625 ₽
21
32.50.13.110-02310 Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 625 ₽4 625 ₽
22
32.50.13.110-00003915 Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука198 ₽198 ₽
23
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 853 ₽4 853 ₽
24
32.50.13.110-00004575 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,9 ₽12,9 ₽
25
32.50.13.110-00003640 Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука450 ₽450 ₽
26
32.50.13.110-00005393 Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука201 ₽201 ₽
27
32.50.13.110-00004571 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука109 ₽109 ₽
28
32.50.13.110-00004571 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука42 ₽42 ₽
29
32.50.13.110-00004575 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука28,7 ₽28,7 ₽
30
32.50.13.110-00004571 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука72,7 ₽72,7 ₽
31
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,6 ₽12,6 ₽
32
32.50.13.110-00004565 Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука99,6 ₽99,6 ₽
33
32.50.13.110-02314 Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 625 ₽4 625 ₽
34
32.50.13.110-00003531 Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука242 ₽242 ₽
35
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 601,64 ₽2 601,64 ₽
36
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 853 ₽4 853 ₽
37
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13,6 ₽13,6 ₽
38
Катетер для измерения артериального давления
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука650 ₽650 ₽
39
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,6 ₽3,6 ₽
40
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 384 ₽3 384 ₽
41
Катетер для измерения артериального давления
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 724 ₽3 724 ₽
42
Набор для плевроцентеза/парацентеза
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 654 ₽1 654 ₽
43
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,3 ₽3,3 ₽
44
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 480 ₽1 480 ₽
45
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 480 ₽1 480 ₽
46
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,3 ₽3,3 ₽
47
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,3 ₽3,3 ₽
48
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,3 ₽3,3 ₽
49
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4,4 ₽4,4 ₽
50
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,7 ₽3,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы