Поставка реагентов для мочевой станции (3)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001199
ИКЗ
261781304746378130100100159200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для разведения образцов перед анализом мочи и приготовления клеточной суспензии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 365,9 ₽ | 34 365,9 ₽ |
| 2 | Раствор для проведения анализа мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 656,35 ₽ | 28 656,35 ₽ |
| 3 | Реагент для очистки зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 744,05 ₽ | 744,05 ₽ |
| 4 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 220 ₽ | 24 220 ₽ |
| 5 | Тест-полоски для исследования компонентов мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 220 ₽ | 24 220 ₽ |
| 6 | Тест-полоски для исследования компонентов мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 28 654,38 ₽ | 28 654,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ