Поставка реагентов для вирусологических исследований.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001200
ИКЗ
261781304746378130100100159450000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу ВИЧ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 188,78 ₽ | 24 188,78 ₽ |
| 2 | 20.59.52.195-00000792 ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 005,13 ₽ | 10 005,13 ₽ |
| 3 | Реагент для определения антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 735,93 ₽ | 6 735,93 ₽ |
| 4 | Калибратор поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 374,91 ₽ | 6 374,91 ₽ |
| 5 | 21.20.23.110-00008487 Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 126,23 ₽ | 17 126,23 ₽ |
| 6 | 21.20.23.110-00011100 Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 006,44 ₽ | 6 006,44 ₽ |
| 7 | 21.20.23.110-00001579 Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 390,3 ₽ | 10 390,3 ₽ |
| 8 | 20.59.52.195-00000890 Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 640,14 ₽ | 8 640,14 ₽ |
| 9 | Контрольный материал для определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2. Уровень контролируемых параметров – Отрицательный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 151,4 ₽ | 7 151,4 ₽ |
| 10 | Контрольный материал для определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2. Уровень контролируемых параметров – Положительный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 651,25 ₽ | 13 651,25 ₽ |
| 11 | Контрольный материал для определения антигена вируса гепатита В. Уровень контролируемых параметров – Отрицательный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 259,05 ₽ | 3 259,05 ₽ |
| 12 | Контрольный материал для определения антигена вируса гепатита В. Уровень контролируемых параметров – Положительный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 259,05 ₽ | 3 259,05 ₽ |
| 13 | Контрольный материал для определения антител к вирусу гепатита С. Уровень контролируемых параметров – Отрицательный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 313,21 ₽ | 4 313,21 ₽ |
| 14 | Контрольный материал для определения антител к вирусу гепатита С. Уровень контролируемых параметров – Положительный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 313,21 ₽ | 4 313,21 ₽ |
| 15 | Контрольный материал для определения антител к Treponema pallidum. Уровень контролируемых параметров – Отрицательный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 036,65 ₽ | 5 036,65 ₽ |
| 16 | Контрольный материал для определения антител к Treponema pallidum. Уровень контролируемых параметров – Положительный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 036,65 ₽ | 5 036,65 ₽ |
| 17 | Реагент для определения специфических IgG к Toxoplasma gondii 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 188,88 ₽ | 12 188,88 ₽ |
| 18 | Реагент для определения cпецифических IgМ к Toxoplasma gondii 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 651,24 ₽ | 15 651,24 ₽ |
| 19 | 21.20.23.110-00010352 Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 583,58 ₽ | 14 583,58 ₽ |
| 20 | 21.20.23.110-00011721 Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 484,67 ₽ | 15 484,67 ₽ |
| 21 | Реагент для определения IgG k Cytomegalovirus 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 514,37 ₽ | 15 514,37 ₽ |
| 22 | Реагент для определения IgM к Cytomegalovirus 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 831,48 ₽ | 18 831,48 ₽ |
| 23 | 21.20.23.110-00009877 Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 573,08 ₽ | 18 573,08 ₽ |
| 24 | 21.20.23.110-00010737 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 094,11 ₽ | 3 094,11 ₽ |
| 25 | 21.20.23.110-00005561 Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 454,18 ₽ | 3 454,18 ₽ |
| 26 | 20.59.52.195-00000606 Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 571,72 ₽ | 29 571,72 ₽ |
| 27 | 20.59.52.195-00000606 Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 571,72 ₽ | 29 571,72 ₽ |
| 28 | 20.59.52.195-00000606 Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 079,67 ₽ | 6 079,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ