Поставка наркотических средств и психотропных веществ (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001202 опубликован 14.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159460000244
Начальная цена1 297 090,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001202
ИКЗ
261781304746378130100100159460000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка Товара осуществляется по отдельному договору доставки наркотических средств и психотропных веществ в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.03.2022г. №526 «Об утверждении Правил перевозки наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Российской Федерации, а также оформления необходимых для этого документов и о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
72 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,76 ₽1 134 612 ₽
2
МОРФИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)38 336 ₽5 750,4 ₽
3
КЕТАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)28 518 ₽28 518 ₽
4
ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9 289 ₽55 734 ₽
5
ТРИМЕПЕРИДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
1 00072 476 ₽72 476 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы