Поставка реагентов для лабораторной диагностики.

Электронный аукцион № 0372100010626001209 опубликован 19.08.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159520000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001209
ИКЗ
261781304746378130100100159520000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21.20.23.110-00004926 Гомоцистеин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 160 ₽44 160 ₽
2
21.20.23.110-00005490 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука44 080 ₽44 080 ₽
3
Раствор триггера для люминесценции исследуемого образца (инициации реакции хемилюминесценции молекулой акридиниума)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка8 830 ₽8 830 ₽
4
21.20.23.110-00010302 Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 840 ₽19 840 ₽
5
21.20.23.110-00005490 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 830 ₽8 830 ₽
6
20.59.52.195-00000906 Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор68 000 ₽68 000 ₽
7
21.20.23.110-00004474 Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 500 ₽15 500 ₽
8
21.20.23.110-00010242 Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка44 089 ₽44 089 ₽
9
Набор для количественного определения сиролимуса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор66 014 ₽66 014 ₽
10
Реагент преципитации для экстракции сиролимуса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 500 ₽15 500 ₽
11
Набор калибраторов для определения сиролимуса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 970 ₽31 970 ₽
12
Набор для количественного определения метотрексата
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор87 437 ₽87 437 ₽
13
21.20.23.110-00009630 Метотрексат терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука52 536 ₽52 536 ₽
14
21.20.23.110-00009635 Метотрексат терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 320 ₽9 320 ₽
15
21.20.23.110-00010359 Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 000 ₽43 000 ₽
16
Набор калибраторов для определения гомоцистеина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 050 ₽22 050 ₽
17
21.20.23.110-00010257 Раковый антиген 242 (СА242) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 960 ₽12 960 ₽
18
Набор для количественного определения такролимуса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор66 014 ₽66 014 ₽
19
20.59.52.195-00000464 Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 860 ₽14 860 ₽
20
Набор калибраторов для определения такролимуса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 970 ₽31 970 ₽
21
Мультиразбавитель
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 020 ₽11 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы