Поставка реагентов для биохимических исследований (4).

Электронный аукцион № 0372100010626001213 опубликован 19.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159550000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001213
ИКЗ
261781304746378130100100159550000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 774,46 ₽7 774,46 ₽
2
Общий билирубин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 372,47 ₽47 372,47 ₽
3
21.20.23.110-00000789 Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор48 573,83 ₽48 573,83 ₽
4
21.20.23.110-00011790 Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 484,24 ₽15 484,24 ₽
5
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 295,48 ₽11 295,48 ₽
6
Прямой билирубин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 010,67 ₽31 010,67 ₽
7
Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 165,57 ₽22 165,57 ₽
8
21.20.23.110-00000786 Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 348,63 ₽25 348,63 ₽
9
21.20.23.110-00011429 Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 129,44 ₽21 129,44 ₽
10
Прямой билирубин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 086,98 ₽13 086,98 ₽
11
Креатинкиназа, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор52 963,83 ₽52 963,83 ₽
12
Лактатдегидрогеназа, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 457,8 ₽35 457,8 ₽
13
Мочевая кислота, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 941,52 ₽23 941,52 ₽
14
Липаза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 216,27 ₽45 216,27 ₽
15
Амилаза панкреатическая реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор48 903,88 ₽48 903,88 ₽
16
Креатинкиназа, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор104 384,76 ₽104 384,76 ₽
17
Аланинаминотрансфераза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 160,88 ₽22 160,88 ₽
18
Липаза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 123,34 ₽11 123,34 ₽
19
Набор реагентов для количественного определения общего белка в моче или спинномозговой жидкости методом спектрофотометрии
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 266,22 ₽4 266,22 ₽
20
Мочевая кислота реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 229,06 ₽16 229,06 ₽
21
Глюкоза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 098,63 ₽21 098,63 ₽
22
Общий белок, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 401,7 ₽14 401,7 ₽
23
Мочевая кислота, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 889,31 ₽51 889,31 ₽
24
Альфа-амилаза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 227,61 ₽53 227,61 ₽
25
Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 650,33 ₽44 650,33 ₽
26
21.20.23.110-00011499 Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 715,62 ₽29 715,62 ₽
27
Глюкоза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 308,47 ₽44 308,47 ₽
28
Белок в моче/спиномозговой жидкости, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 805,49 ₽15 805,49 ₽
29
Альбумин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 222,17 ₽7 222,17 ₽
30
21.20.23.110-00011798 Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 633,22 ₽11 633,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы