Поставка реагентов для биохимических исследований (1).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001214
ИКЗ
261781304746378130100100159560000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гаптоглобин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 134 808,86 ₽ | 134 808,86 ₽ |
| 2 | Холестерин ЛПНП калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 076,3 ₽ | 28 076,3 ₽ |
| 3 | Холестерин ЛПВП, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 540,17 ₽ | 20 540,17 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (латекс), реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 108 008,69 ₽ | 108 008,69 ₽ |
| 5 | Низкий стандарт сыворотки (ISE) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 045,7 ₽ | 19 045,7 ₽ |
| 6 | Триглицериды, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 271,96 ₽ | 29 271,96 ₽ |
| 7 | 20.59.52.195-00000356 Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 306,77 ₽ | 13 306,77 ₽ |
| 8 | Железо, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 413,64 ₽ | 24 413,64 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00011161 Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 78 409,75 ₽ | 78 409,75 ₽ |
| 10 | Холестерин ЛПВП, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 680,27 ₽ | 43 680,27 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 307,96 ₽ | 47 307,96 ₽ |
| 12 | Калибратор для мочевых тестов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 402,71 ₽ | 27 402,71 ₽ |
| 13 | Мультикалибратор белков сыворотки 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 589,07 ₽ | 54 589,07 ₽ |
| 14 | Промывочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 238,29 ₽ | 33 238,29 ₽ |
| 15 | Очищающий раствор (для предотвращения контаминации) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 751,66 ₽ | 11 751,66 ₽ |
| 16 | Средний стандарт (ISE) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 735,01 ₽ | 28 735,01 ₽ |
| 17 | С-реактивный белок (латекс), высокочувствительный, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 746,21 ₽ | 37 746,21 ₽ |
| 18 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 125,25 ₽ | 29 125,25 ₽ |
| 19 | Внутренний контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 555,63 ₽ | 17 555,63 ₽ |
| 20 | 21.20.23.110-00002953 Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 50 177,75 ₽ | 50 177,75 ₽ |
| 21 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 470,84 ₽ | 47 470,84 ₽ |
| 22 | 21.20.23.110-00011196 Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 436,47 ₽ | 12 436,47 ₽ |
| 23 | С-реактивный белок (латекс), нормальная чувствительность, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 514,12 ₽ | 56 514,12 ₽ |
| 24 | Ненасыщенная железосвязывающая способность, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 386,81 ₽ | 21 386,81 ₽ |
| 25 | 21.20.23.110-00000016 Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 723,3 ₽ | 28 723,3 ₽ |
| 26 | 20.59.52.195-00000050 Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 372,04 ₽ | 38 372,04 ₽ |
| 27 | Высокий стандарт сыворотки (ISE) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 831,3 ₽ | 22 831,3 ₽ |
| 28 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 314,96 ₽ | 47 314,96 ₽ |
| 29 | 21.20.23.110-00008961 Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 080,78 ₽ | 17 080,78 ₽ |
| 30 | Низкий/высокий стандарт мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 652,24 ₽ | 25 652,24 ₽ |
| 31 | Желчные кислоты, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 419,45 ₽ | 36 419,45 ₽ |
| 32 | Липопротеин (a) реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 954,3 ₽ | 32 954,3 ₽ |
| 33 | 21.20.23.110-00010462 Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 489,72 ₽ | 41 489,72 ₽ |
| 34 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 806,33 ₽ | 29 806,33 ₽ |
| 35 | 21.20.23.110-00011236 Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 167,17 ₽ | 59 167,17 ₽ |
| 36 | Холестерин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 691,69 ₽ | 50 691,69 ₽ |
| 37 | 21.20.23.110-00011155 Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 145 533,1 ₽ | 145 533,1 ₽ |
| 38 | Холестерин ЛПВП, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 77 819,97 ₽ | 77 819,97 ₽ |
| 39 | Триглицериды, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 062,26 ₽ | 51 062,26 ₽ |
| 40 | Железо, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 239,17 ₽ | 43 239,17 ₽ |
| 41 | Альфа-1-кислый гликопротеин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 143 950,27 ₽ | 143 950,27 ₽ |
| 42 | Альфа-1-антитрипсин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 186 250,02 ₽ | 186 250,02 ₽ |
| 43 | 21.20.23.110-00011236 Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 301,12 ₽ | 28 301,12 ₽ |
| 44 | Холестерин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 648,48 ₽ | 29 648,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ