Поставка реагентов для биохимических исследований (3).

Электронный аукцион № 0372100010626001216 опубликован 18.08.2026, 21:19 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159580000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001216
ИКЗ
261781304746378130100100159580000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин (a) реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 954,3 ₽32 954,3 ₽
2
Мультикалибратор белков сыворотки 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 589,07 ₽54 589,07 ₽
3
Промывочный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 238,29 ₽33 238,29 ₽
4
Ненасыщенная железосвязывающая способность, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 386,81 ₽21 386,81 ₽
5
Холестерин ЛПНП калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 076,3 ₽28 076,3 ₽
6
21.20.23.110-00011161 Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор78 409,75 ₽78 409,75 ₽
7
Холестерин ЛПВП, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 680,27 ₽43 680,27 ₽
8
21.20.23.110-00010462 Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 489,72 ₽41 489,72 ₽
9
21.20.23.110-00000016 Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука28 723,3 ₽28 723,3 ₽
10
Средний стандарт (ISE)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 735,01 ₽28 735,01 ₽
11
21.20.23.110-00011155 Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор145 533,1 ₽145 533,1 ₽
12
Гаптоглобин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор134 808,86 ₽134 808,86 ₽
13
Железо, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 239,17 ₽43 239,17 ₽
14
21.20.23.110-00002953 Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука50 177,75 ₽50 177,75 ₽
15
Холестерин ЛПВП, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор77 819,97 ₽77 819,97 ₽
16
Холестерин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор50 691,69 ₽50 691,69 ₽
17
Триглицериды, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 062,26 ₽51 062,26 ₽
18
21.20.23.110-00011236 Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 301,12 ₽28 301,12 ₽
19
Холестерин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 648,48 ₽29 648,48 ₽
20
Очищающий раствор (для предотвращения контаминации)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 751,66 ₽11 751,66 ₽
21
21.20.23.110-00011236 Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор59 167,17 ₽59 167,17 ₽
22
Железо, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 413,64 ₽24 413,64 ₽
23
С-реактивный белок (латекс), реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор108 008,69 ₽108 008,69 ₽
24
Низкий стандарт сыворотки (ISE)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 045,7 ₽19 045,7 ₽
25
Триглицериды, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 271,96 ₽29 271,96 ₽
26
Калибратор для мочевых тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 402,71 ₽27 402,71 ₽
27
20.59.52.195-00000050 Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука38 372,04 ₽38 372,04 ₽
28
Высокий стандарт сыворотки (ISE)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 831,3 ₽22 831,3 ₽
29
Холестерин ЛПВП, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 540,17 ₽20 540,17 ₽
30
21.20.23.110-00008961 Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 080,78 ₽17 080,78 ₽
31
Низкий/высокий стандарт мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 652,24 ₽25 652,24 ₽
32
Желчные кислоты, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 419,45 ₽36 419,45 ₽
33
Калибратор 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 806,33 ₽29 806,33 ₽
34
Альфа-1-кислый гликопротеин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор143 950,27 ₽143 950,27 ₽
35
Альфа-1-антитрипсин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор186 250,02 ₽186 250,02 ₽
36
20.59.52.195-00000356 Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 306,77 ₽13 306,77 ₽
37
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 307,96 ₽47 307,96 ₽
38
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 470,84 ₽47 470,84 ₽
39
21.20.23.110-00011196 Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 436,47 ₽12 436,47 ₽
40
С-реактивный белок (латекс), нормальная чувствительность, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 514,12 ₽56 514,12 ₽
41
С-реактивный белок (латекс), высокочувствительный, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 746,21 ₽37 746,21 ₽
42
Очищающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 125,25 ₽29 125,25 ₽
43
Внутренний контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 555,63 ₽17 555,63 ₽
44
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 314,96 ₽47 314,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы