Поставка реагентов для анализаторов VITROS (1).

Электронный аукцион № 0372100010626001217 опубликован 19.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159590000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001217
ИКЗ
261781304746378130100100159590000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21.20.23.110-00004976 ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 836,66 ₽40 836,66 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 000 ₽11 000 ₽
3
21.20.23.110-00008399 Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 276,67 ₽11 276,67 ₽
4
20.59.52.195-00000795 ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука13 470 ₽13 470 ₽
5
Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 690 ₽9 690 ₽
6
21.20.23.110-00003247 Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 366,89 ₽13 366,89 ₽
7
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 366,89 ₽13 366,89 ₽
8
21.20.23.110-00008487 Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 300 ₽13 300 ₽
9
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 276,67 ₽11 276,67 ₽
10
21.20.23.110-00010302 Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 630 ₽5 630 ₽
11
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 893,33 ₽12 893,33 ₽
12
21.20.23.110-00010794 Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 940 ₽7 940 ₽
13
21.20.23.110-00004976 ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 856,67 ₽42 856,67 ₽
14
21.20.23.110-00004976 ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 776,66 ₽16 776,66 ₽
15
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 359,99 ₽36 359,99 ₽
16
21.20.23.110-00005376 ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 015 ₽19 015 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы