Оказание услуг по прочистке внутренних и наружных канализационных сетей от здания до первого канализационного колодца и содержанию колодцев с пожарными гидрантами (17 шт.), расположенными на территории Университета.
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001219
ИКЗ
261781304746378130100100100280000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, дом 6-8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена неисправного штока ПГ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Замена чугунного люка (без восстановления АБП) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Расчистка люков колодцев от грунта 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Откачка колодца от воды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Очистка верхних 2 (двух) колец от механических отложений 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Выборка ила и грунта со дна колодца 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Очистка пожарного гидранта от грязи, промывка технологических отверстий 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Замена/установка дополнительного регулировочного кольца под люк колодца (без восстановления АБП) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Замена координатной таблички ПГ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Замена неисправного ПГ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 11 | Выезд на прочистку трубопроводов внутренней канализации 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 12 | Выезд на прочистку выпусков канализации из здания до первого колодца 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ