Поставка реагентов для общелабораторных исследований.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001230
ИКЗ
261781304746378130100100159720000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для определения протромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 573,71 ₽ | 25 573,71 ₽ |
| 2 | Реагент для определения фибриногена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 704,15 ₽ | 20 704,15 ₽ |
| 3 | 21.20.23.110-00000019 Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 113,26 ₽ | 10 113,26 ₽ |
| 4 | Реагент для исследования лизиса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 109,4 ₽ | 35 109,4 ₽ |
| 5 | Стартовый реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 958,66 ₽ | 25 958,66 ₽ |
| 6 | Мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 324,49 ₽ | 21 324,49 ₽ |
| 7 | Контрольная плазма Норма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 860,73 ₽ | 13 860,73 ₽ |
| 8 | Контрольная плазма, Патология 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 957,59 ₽ | 13 957,59 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00010424 Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 194,87 ₽ | 4 194,87 ₽ |
| 10 | Стандартная человеческая плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 401,73 ₽ | 19 401,73 ₽ |
| 11 | 21.20.23.110-00001009 Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 765,67 ₽ | 17 765,67 ₽ |
| 12 | 21.20.23.110-00011547 Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 501,84 ₽ | 42 501,84 ₽ |
| 13 | 21.20.23.110-00011547 Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 400,43 ₽ | 50 400,43 ₽ |
| 14 | 21.20.23.110-00010428 Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 595,73 ₽ | 23 595,73 ₽ |
| 15 | 21.20.23.110-00000916 Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 550,19 ₽ | 9 550,19 ₽ |
| 16 | Разбавитель проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 630,47 ₽ | 5 630,47 ₽ |
| 17 | Реагенты для турбодиметрического определения продукта разложения фибрина (Д-димера) в плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 93 894,99 ₽ | 93 894,99 ₽ |
| 18 | Набор для определения антитромбина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 916,73 ₽ | 57 916,73 ₽ |
| 19 | Реагент для определения тромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 282,05 ₽ | 27 282,05 ₽ |
| 20 | 21.20.23.110-00010428 Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 523,61 ₽ | 25 523,61 ₽ |
| 21 | 21.20.23.110-00000997 Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 207,54 ₽ | 35 207,54 ₽ |
| 22 | 21.20.23.110-00011549 Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 694,61 ₽ | 58 694,61 ₽ |
| 23 | Контрольный материал Д-димер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 461,54 ₽ | 23 461,54 ₽ |
| 24 | 21.20.23.110-00001557 Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 201,07 ₽ | 8 201,07 ₽ |
| 25 | 21.20.23.110-00010424 Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 194,87 ₽ | 4 194,87 ₽ |
| 26 | Реагент для очистки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 554,48 ₽ | 554,48 ₽ |
| 27 | 21.20.23.110-00005556 Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 469,88 ₽ | 6 469,88 ₽ |
| 28 | Реагент для определения активированного частичного тромбопластинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 211,27 ₽ | 23 211,27 ₽ |
| 29 | 21.20.23.110-00005489 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 213,17 ₽ | 5 213,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ