выполнение работ по монтажу ловушек жидких секреций и ресивера емкостью 900 литров в систему медицинского вакуума в операционном блоке № 1 ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, литера Н.

Электронный аукцион № 0372100010626001234 опубликован 26.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100090240000244
Начальная цена713 998,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 139,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 399,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001234
ИКЗ
261781304746378130100100090240000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу ловушек жидких секреций и ресивера емкостью 900 литров в систему медицинского вакуума в операционном блоке № 1 ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Льва...
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
Условная единица713 998,86 ₽713 998,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ