Поставка реагентов для лабораторных исследований (1).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001237
ИКЗ
261781304746378130100100159750000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровочный газ 1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 46 147,18 ₽ | 46 147,18 ₽ |
| 2 | Раствор контроля качества, уровень 4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 44 065,12 ₽ | 44 065,12 ₽ |
| 3 | 21.20.23.110-00005217 Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 720,24 ₽ | 70 720,24 ₽ |
| 4 | 21.20.23.110-00005217 Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 140 352,88 ₽ | 140 352,88 ₽ |
| 5 | Буфер для подготовки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 55 432,19 ₽ | 55 432,19 ₽ |
| 6 | Раствор контроля качества, уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 44 065,12 ₽ | 44 065,12 ₽ |
| 7 | 20.59.52.195-00000050 Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 400,92 ₽ | 22 400,92 ₽ |
| 8 | 20.59.52.195-00000050 Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 400,92 ₽ | 22 400,92 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00005569 Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 48 150,72 ₽ | 48 150,72 ₽ |
| 10 | Калибровочный раствор ctHb 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 831,96 ₽ | 11 831,96 ₽ |
| 11 | Раствор контроля качества, уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 44 065,12 ₽ | 44 065,12 ₽ |
| 12 | Буферный раствор для промывки капилляров во время работы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 42 539,61 ₽ | 42 539,61 ₽ |
| 13 | Контроль сыворотки норма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 36 450,11 ₽ | 36 450,11 ₽ |
| 14 | Контроль сыворотки патология 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 67 759,77 ₽ | 67 759,77 ₽ |
| 15 | Раствор контроля качества, уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 44 065,12 ₽ | 44 065,12 ₽ |
| 16 | 21.20.23.110-00010737 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 46 681,88 ₽ | 46 681,88 ₽ |
| 17 | Калибровочный газ 2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 46 147,18 ₽ | 46 147,18 ₽ |
| 18 | Буферный раствор для промывки пробозаборника и заполнения системы при выключении 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 50 238,35 ₽ | 50 238,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ