Поставка реагентов для иммуногематологических исследований (6).
Начальная цена683 250,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 832,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 325,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001241
ИКЗ
261781304746378130100100159790000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стабилизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 16 146 ₽ | 16 146 ₽ |
| 2 | Карты для дифференциального определения подклассов иммуноглобулинов (IgG) для иммуногематологических исследований в in vitro диагностике 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 565,66 ₽ | 12 565,66 ₽ |
| 3 | 21.20.23.110-00006708 Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 405,66 ₽ | 33 622,64 ₽ |
| 4 | 21.20.23.110-00010889 Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 45 344,89 ₽ | 181 379,56 ₽ |
| 5 | 21.20.23.110-00002394 ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 108 121,67 ₽ | 216 243,34 ₽ |
| 6 | 21.20.23.110-00010132 Бромелин иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 14 886,22 ₽ | 223 293,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ