Поставка лекарственного препарата по МНН «ИБУПРОФЕН»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001248 опубликован 27.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159830000244
Начальная цена58 883,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 588,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 888,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001248
ИКЗ
261781304746378130100100159830000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 4.00, количество потр...
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
580 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)101,52 ₽58 883,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ