Выполнение работ по производству серий образцов тест-системы на основе мультиплексного ПЦР-анализа для оценки фармакогеномики при назначении гиполипидемических препаратов

Электронный аукцион № 0372100010626001251 опубликован 27.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100270027219241
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001251
ИКЗ
261781304746378130100100270027219241
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Льва Толстого, дом 6-8 и территория Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по производству серий образцов тест-системы на основе мультиплексного ПЦР-анализа для оценки фармакогеномики при назначении гиполипидемических препаратов
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 500 000 ₽5 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ