Поставка реагентов для отделения переливания крови (1).

Электронный аукцион № 0372100010626001252 опубликован 27.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100159880000244
Начальная цена1 491 064,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 910,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 106,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001252
ИКЗ
261781304746378130100100159880000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21.20.23.110-00002393 ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука56 892,22 ₽512 029,98 ₽
2
21.20.23.110-00008046 Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор90 228,84 ₽812 059,56 ₽
3
21.20.23.110-00002393 ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука66 146,08 ₽66 146,08 ₽
4
21.20.23.110-00002393 ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука47 417,96 ₽47 417,96 ₽
5
Anti-N (моноклональный, мышиный)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 153,32 ₽23 153,32 ₽
6
21.20.23.110-00010891 Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука1 879,7 ₽16 917,3 ₽
7
21.20.23.110-00010236 ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 340 ₽13 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ