Поставка реагентов для отделения переливания крови (2).
Начальная цена941 705,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 417,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 170,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001253
ИКЗ
261781304746378130100100159890000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.23.110-00008834 Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 69 481,98 ₽ | 277 927,92 ₽ |
| 2 | 21.20.23.110-00010155 Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 59 240,61 ₽ | 236 962,44 ₽ |
| 3 | Реагенты для типирования крови по группам, резус-фактору и антителам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 322,64 ₽ | 60 322,64 ₽ |
| 4 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 11 994,82 ₽ | 35 984,46 ₽ |
| 5 | 21.20.23.110-11761 Бычий сывороточный альбумин (БСА) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 20 822,34 ₽ | 62 467,02 ₽ |
| 6 | Anti-Lua для реакции Кумбса. (поликлональный, человеческий) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 58 425,19 ₽ | 116 850,38 ₽ |
| 7 | Anti-Lub для реакции Кумбса (поликлональный, человеческий) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 58 425,19 ₽ | 116 850,38 ₽ |
| 8 | 21.20.23.110-00008046 Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 000,1 ₽ | 21 000,1 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00010236 ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 340 ₽ | 13 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ