Поставка реагентов для анализатора Cobas e 411 (4).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001259
ИКЗ
261781304746378130100100159910000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин T ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 710,67 ₽ | 70 710,67 ₽ |
| 2 | 21.20.23.110-00005564 Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 689,45 ₽ | 4 689,45 ₽ |
| 3 | Набор калибраторов для определения ферритина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 416,97 ₽ | 11 416,97 ₽ |
| 4 | 21.20.23.110-00009260 Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 007,34 ₽ | 14 007,34 ₽ |
| 5 | 21.20.23.110-00009210 Общий кортизол, ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 230,37 ₽ | 29 230,37 ₽ |
| 6 | 21.20.23.110-00005513 Антимюллеров гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 336,54 ₽ | 25 336,54 ₽ |
| 7 | 20.59.52.195-00000477 Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 823,34 ₽ | 36 823,34 ₽ |
| 8 | 21.20.23.110-00010766 Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 255,74 ₽ | 36 255,74 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00002980 Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 46 232,82 ₽ | 46 232,82 ₽ |
| 10 | 21.20.23.110-00010162 Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 153,17 ₽ | 21 153,17 ₽ |
| 11 | 21.20.23.110-00010162 Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 202,08 ₽ | 13 202,08 ₽ |
| 12 | 21.20.23.110-00010387 В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 124 951,15 ₽ | 124 951,15 ₽ |
| 13 | 21.20.23.110-00010737 Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 763,67 ₽ | 15 763,67 ₽ |
| 14 | 21.20.23.110-00009210 Общий кортизол ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 438,52 ₽ | 31 438,52 ₽ |
| 15 | Набор калибраторов для количественного определения эверолимуса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 63 152,6 ₽ | 63 152,6 ₽ |
| 16 | Набор калибраторов для определения проМНП (про-мозгового натрийуретического пептида) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 561,86 ₽ | 15 561,86 ₽ |
| 17 | 21.20.23.110-00000020 Разбавитель проб универсальный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 528,62 ₽ | 21 528,62 ₽ |
| 18 | 21.20.23.110-00000020 Раствор для разведения проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 256,59 ₽ | 28 256,59 ₽ |
| 19 | 21.20.23.110-00010152 Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 49 039,88 ₽ | 49 039,88 ₽ |
| 20 | 20.59.52.195-00000483 Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 153 165,02 ₽ | 153 165,02 ₽ |
| 21 | 21.20.23.110-00005564 Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 711,62 ₽ | 10 711,62 ₽ |
| 22 | 21.20.23.110-00000020 Разбавитель проб универсальный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 721,96 ₽ | 21 721,96 ₽ |
| 23 | Субстрат-реагент для автоматического иммунохимического анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 298,7 ₽ | 15 298,7 ₽ |
| 24 | 20.59.52.195-00000548 Тропонин T ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 301,5 ₽ | 14 301,5 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для определения эверолимуса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 105 282,56 ₽ | 105 282,56 ₽ |
| 26 | 21.20.23.110-00010766 Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 705,89 ₽ | 35 705,89 ₽ |
| 27 | 21.20.23.110-00002980 Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 523,28 ₽ | 18 523,28 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для количественного определения инсулиноподобного фактора роста-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 984,45 ₽ | 62 984,45 ₽ |
| 29 | 20.59.52.195-00001033 Иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 964,11 ₽ | 32 964,11 ₽ |
| 30 | 21.20.23.110-00010395 Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 691,52 ₽ | 11 691,52 ₽ |
| 31 | Набор калибраторов для количественного определения инсулиноподобного фактора роста-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 497,17 ₽ | 56 497,17 ₽ |
| 32 | 21.20.23.110-00010151 Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 744,7 ₽ | 33 744,7 ₽ |
| 33 | 21.20.23.110-00005508 Антимюллеров гормон ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 230,79 ₽ | 25 230,79 ₽ |
| 34 | Реагент для извлечения специфических аналитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 931,96 ₽ | 5 931,96 ₽ |
| 35 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения эверолимуса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 105,41 ₽ | 25 105,41 ₽ |
| 36 | 21.20.23.110-00010149 Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 446,02 ₽ | 26 446,02 ₽ |
| 37 | 21.20.23.110-00001385 Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 884,96 ₽ | 30 884,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ