Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0372100010626001260 опубликован 01.09.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100130720000244
Начальная цена6 608 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 082,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 660 822 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 132 164,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001260
ИКЗ
261781304746378130100100130720000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
32.50.13.190-00008288 Гастроскоп гибкий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 976 108 ₽2 976 108 ₽
2
32.50.13.190-00008288 Гастроскоп гибкий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 632 112 ₽3 632 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ