Поставка изделий медицинского назначения для отделения переливания крови (9)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010626001264 опубликован 01.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100040060000244
Начальная цена2 152 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 525 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010626001264
ИКЗ
261781304746378130100100040060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cистема полимерная с магистралями одинарная с раствором SSP+
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 050 ₽2 050 ₽
2
Системы для фотообработки и хранения единичных доз плазмы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 800 ₽9 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ