Поставка реагентов для отделения переливания крови (3).
Начальная цена554 656,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 546,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 465,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001268
ИКЗ
261781304746378130100100159930000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.23.110-00009140 Анти-Jk^-a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 20 519,74 ₽ | 41 039,48 ₽ |
| 2 | 21.20.23.110-00009144 Анти-Jk^b групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 519,74 ₽ | 41 039,48 ₽ |
| 3 | 21.20.23.110-00010883 Анти-Fy^a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 18 667,36 ₽ | 37 334,72 ₽ |
| 4 | 21.20.23.110-00010880 Анти-Fy^b групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 97 238,06 ₽ | 194 476,12 ₽ |
| 5 | 21.20.23.110-00007503 Анти-M групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 1 446,52 ₽ | 2 893,04 ₽ |
| 6 | 21.20.23.110-00005811 Анти-N групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 1 446,52 ₽ | 2 893,04 ₽ |
| 7 | 21.20.23.110-00009965 Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 348,66 ₽ | 2 697,32 ₽ |
| 8 | 21.20.23.110-00008188 Анти-S [MNS003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 12 239,96 ₽ | 24 479,92 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110- 00008192 Анти-s [MNS004] групповое типирование эритроцитов ИВД антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 54 228,03 ₽ | 108 456,06 ₽ |
| 10 | 21.20.23.110-00007379 Анти-Le^a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 563,81 ₽ | 37 127,62 ₽ |
| 11 | Анти-Leb групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 23 969,97 ₽ | 47 939,94 ₽ |
| 12 | 21.20.23.110-00005668 Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 191,13 ₽ | 1 911,3 ₽ |
| 13 | 21.20.23.110-00006255 Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 191,13 ₽ | 1 911,3 ₽ |
| 14 | 21.20.23.110-00008834 Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 307,08 ₽ | 3 070,8 ₽ |
| 15 | 21.20.23.110-00005699 Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 615,99 ₽ | 6 159,9 ₽ |
| 16 | 21.20.23.110-00010054 Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 226,71 ₽ | 1 226,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ